Концерт "Сказки с оркестром".

Калужская областная филармония

09 декабря 2017 г.

Фото

Калужская областная филармония продолжает цикл программ для детей разных возрастов «Сказки с оркестром». Это озвученные версии известных сказок в сопровождении оркестра русских народных инструментов им.Е.Тришина и настоящая жемчужина в сказочной россыпи поэтических произведений для детей.

А.С. Пушкин - не только гений русской словесности, но и истинный мастер детской литературы. Неповторимый слог А.С.Пушкина в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Е.М. Тришина прозвучит со сцены Филармонии. Исполнение любимых, ярких, поучительных сказок великого поэта актёрами театра юного зрителя понравится и детям, и их родителям.

В концерте принимают участие:
- Оркестр русских народных инструментов им. Е.Тришина, художественный руководитель и дирижер Алексей Лаврентьев.
- Артисты Калужского театра юного зрителя: Екатерина Крохмалева, Алексей Алешко