Режим работы

В Дошкольном учреждении функционируют группы полного дня (12 часового пребывания) с 7.00 до 19.00 часов, группа кратковременного пребывания (3 часа) в режиме 5-дневной рабочей недели; выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни. Максимальная длительность пребывания  воспитанников 12 часов.

Дошкольное учреждение в случае необходимости объединяет группы в летний период (в связи с низкой наполняемостью групп, отпуском воспитателей, на время ремонта и др.)

Основу режима Дошкольного учреждения составляет установленный распорядок бодрствования и сна воспитанников, расписание  непосредственно образовательной деятельности,  соответствующее «Санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций», утверждёнными Постановлением Главного государственного санитарного врача  РФ от 15.05.2013 №26, гигиенические и оздоровительные процедуры, прогулки, совместная и самостоятельная деятельность, прием пищи.

Прием  воспитанников  в Дошкольное учреждение осуществляется с 7.00 до 8.00 часов.

В случае, если родители (законные представители) не могут лично забрать ребенка, то заранее оповещают об этом администрацию Дошкольного учреждения о тех лицах, на которых предоставлены личные заявления родителей (законных представителей).