Платные образовательные услуги

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ УПРАВЫ ГОРОДА КАЛУГИ № 111-п Об установлении тарифов на дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №88 "Алые паруса" города Калуги
Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ №88 «Алые паруса" г.Калуги
Приказ об организации платных дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году № 62/1 от 12.09.2017г.
Договор оказания платных образовательных услуг между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №88 "Алые паруса" города Калуги и родителями (законными представителями ребенка), посещающего данное учреждение "Солнышко в ладошках, волшебный мир линий и цвета"
Договор оказания платных образовательных услуг между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №88 "Алые паруса" города Калуги и родителями (законными представителями ребенка), посещающего данное учреждение "Юный баскетболист"
Договор оказания платных образовательных услуг между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №88 "Алые паруса" города Калуги и родителями (законными представителями ребенка), посещающего данное учреждение "Умники и умницы"
 Перечень платных дополнительных образовательных услуг, тарифов (Приложение №6 к приказу № 62/2 МБДОУ №88 "Алые паруса" г.Калуги от 12.09.2017г.)
Перечень дополнительных общеразвивающих программ (Приложение №5 к приказу № 62/2 МБДОУ №88 "Алые паруса" г.Калуги от 12.09.2017г.)
График проведения платных дополнительных образовательных услуг (Приложение №10 к приказу № 62/2 МБДОУ №88 «Алые паруса» г. Калуги от 12.09.2017г.)
Список сотрудников, занятых предоставлением платных дополнительных образовательных услуг (Приложение №14 к приказу №62/2 МБДОУ №88 «Алые паруса» г.Калуги от 12.09.2017г.)