Информационные материалы

Санаторий "Воробьёво" приглашает желающих отдохнуть. Скидка членам Профсоюза - 30%!

Новости:

15 апреля участники культмассового сектора организовали поздравление двух воспитателей, отметивших накануне юбилей, и показали юмористическую сценку (фото)

Масленичные куклы, созданные руками наших сотрудников, признаны одними из лучших в городе

В рамках проектной деятельности "Юные журналисты" воспитанники нашего учреждения посетили телевидение

1 мая члены профсоюза приняли  участие в праздничном шествии трудящихся города Калуги

22 мая состоялся юбилей Тямкиной Татьяны Петровны, работающей в нашем учреждении с момента его основания. Заведующий и члены коллектива поздравили именинницу, а участники культмассового сектора подготовили весёлое музыкальное представление.

27 сентября студенты ГБПОУ КО «Калужского индустриально-педагогического колледжа» выступили с концертными номерами перед сотрудниками нашего учреждения, мероприятие было приурочено ко Дню работников дошкольного образования.