Уважаемые родители! Приглашаем принять участие в исследовании до 10 декабря 2019 года!
09 декабря 2019

Сбор сведений в рамках проведения исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами проходит посредством заполнения формы, размещенной по ссылке: https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8

Мастер-класс по изобразительному искусству "Гжельская роспись"
27 ноября 2019

Мастер-класс по изобразительному искусству "Гжельская роспись"

26 ноября на базе Ресурсного центра по работе с одаренными детьми сострудники Калужского музея изобразительных искусств представили мастер-класс по Гжельской росписи

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета "Новости России"
11 ноября 2019

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета "Новости России"

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета "Новости России" Нагайцева А.А.

проведен семинар
31 октября 2019

проведен семинар

30 октября на базе Ресурсного центра МБДОУ № 88 "Алые паруса" г. Калуги прошел семинар: «Методы индивидуализации работы с детьми дошкольного возраста с признаками одарённости»

городская спартакиада дошкольников по летним видам спорта
12 сентября 2019

городская спартакиада дошкольников по летним видам спорта

На базе нашего учреждения была проведена городская Спартакиада дошкольников по летним видам спорта

Забег в олимпийский день
27 июня 2019

Забег в олимпийский день

14 июня пятнадцать воспитанников из нашего Дошкольного учреждения успешно преодолели дистанцию - 1 км.