Прошла городская спартакиада дошкольников по летним видам спорта
12 сентября 2019

Прошла городская спартакиада дошкольников по летним видам спорта

На базе нашего учреждения была проведена городская Спартакиада дошкольников по летним видам спорта

Забег в олимпийский день
27 июня 2019

Забег в олимпийский день

14 июня пятнадцать воспитанников из нашего Дошкольного учреждения успешно преодолели дистанцию - 1 км.

Открылась онлайн-приемная замминистра просвещения Российской Федерации
20 июня 2019

Открылась онлайн-приемная замминистра просвещения Российской Федерации

В рамках реализации национального проекта «Образование» открылась онлайн-приемная заместителя министра просвещения РФ Марины Николаевны Раковой.

дети из "алых парусов" побывали за кулисами драмтеатра
08 июня 2019

дети из "алых парусов" побывали за кулисами драмтеатра

31 мая воспитанники средней группы побывали с экскурсией в Калужском областном драматическом театре.

Наши воспитанницы показали высокий результат в городском конкурсе "умники и умницы"
23 мая 2019

22 мая на базе Ресурсного центра МБДОУ №88 "Алые паруса" г. Калуги состоялся городской конкурс для детей с признаками интеллектуальной одаренности.

Наши воспитанники сдали нормы гто
19 апреля 2019

Наши воспитанники сдали нормы гто

19 апреля ребята из подготовительных к школе групп сдавали нормы ГТО. Для сдачи норм в наше учреждение был приглашен сотрудник городского Центра тестирования комплекса ГТО