гто
06 февраля 2020

гто

Воспитанники Дошкольного учреждения достойно справились с испытаниями и получили сертификаты, подтверждающие выполнение нормативов ГТО.

городской шашечный турнир
29 января 2020

городской шашечный турнир

28 января 2020 года на базе Ресурсного центра МБДОУ № 88 «Алые паруса» г. Калуги состоялся Городской шашечный турнир среди воспитанников Дошкольных учреждений города.

18 декабря 2019

семинар

17 декабря 2019 года на базе Ресурсного центра проведен семинар: "Особенности взаимодействия с семьями детей с признаками одаренности"

Мастер-класс по изобразительному искусству "Гжельская роспись"
27 ноября 2019

Мастер-класс по изобразительному искусству "Гжельская роспись"

26 ноября на базе Ресурсного центра по работе с одаренными детьми сострудники Калужского музея изобразительных искусств представили мастер-класс по Гжельской росписи

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета "Новости России"
11 ноября 2019

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета "Новости России"

Официальное обращение Председателя Экспертного Совета "Новости России" Нагайцева А.А.

31 октября 2019

семинар

30 октября на базе Ресурсного центра МБДОУ № 88 "Алые паруса" г. Калуги прошел семинар: «Методы индивидуализации работы с детьми дошкольного возраста с признаками одарённости»