ЭКОСТАРТЫ
10 марта 2020

ЭКОСТАРТЫ

Специалисты Дирекции парков Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области организовали с воспитанниками Экостарты.

Сударушка масленица
02 марта 2020

Сударушка масленица

Воспитатели Н.А.Гаврикова,Т.Д.Генеральшина-участники городского конкурса на лучшую масленичную куклу "Сударыня Масленица-2020".

Сударушка Масленица-одна из лучших масленичных кукол.

гто
06 февраля 2020

гто

Воспитанники Дошкольного учреждения достойно справились с испытаниями и получили сертификаты, подтверждающие выполнение нормативов ГТО.

городской шашечный турнир
29 января 2020

городской шашечный турнир

28 января 2020 года на базе Ресурсного центра МБДОУ № 88 «Алые паруса» г. Калуги состоялся Городской шашечный турнир среди воспитанников Дошкольных учреждений города.

семинар
18 декабря 2019

семинар

17 декабря 2019 года на базе Ресурсного центра проведен семинар: "Особенности взаимодействия с семьями детей с признаками одаренности"