бывает же такое...

31 декабря 2017 г.

Воспитанница нашего Дошкольного учреждения стала победителем АРТ-салона
Фото

Калужская областная филармония приглашает детей и их родителей на музыкально-театрализованную программу "Бывает же такое...".

Зрители увидят яркое, красочное представление, украшенное самобытным музыкальным талантом наших земляков Ольги и Валентина Дубининых. В исполнении хора и солистов прозвучат новые произведения талантливых композиторов, а также музыка русских и зарубежных классиков.

Участники концерта предстанут перед зрителями не только как исполнители музыкальных номеров, но и как юные актеры. Праздничный вечер подарит всем присутствующим отличное настроение и много положительных эмоций.

В концерте принимают участие: хоровая капелла мальчиков и юношей, ансамбль «Тихоновский ручеек» монастыря Калужской Свято-Тихоновой пустыни.